Бандаж-коррекция фигуры

        1   В стремительном темпе живет современный человек. Физические, эмоциональные нагрузки запредельные. Питание- не служит нашему здоровью и укрепленью костяка. И общий наш итог -проблемы позвоночника ,суставов и самого здоровья. Спорт, физкультура, бег трусцой  известны –но время не хватает и просто лень. ИТОГ: болезни, остеохандроз, и боль в суставах. Но Гомо сапиенс –разумный человек придумал бандажи, корсеты.

2. Сегодня бандажи решают многие проблемы.  Поддерживают  больной наш позвоночник. Очень нужны после операции. Помогают  сохранить суставы после вывиха и перелома. Необходимы бандажи женщинам при грыжах, до родов и  после. при опущеньи органов малого таза   

3.Давно известно женщинам коррекционное белье но, современное удобно и изящно. Подтяжка органов, удобно позвоночнику и главное  прекрасный внешний вид и стройность женщине оно придаст.

4. Усталость и отеки  ног особая забота - но есть решенье: Компрессионные   колготы, чулки и гольфы для  женщин и мужчин.  И так нужны порою многим Ортопедические стельки простите но кому-то уже необходимы и трости, и опоры -это жизнь.

5. Спокойным вечером в домашней обстановке  помогут  снять усталость массажеры- игольчатые, вакуумные, вибрационные.

МЫ рады видеть вас в  нашем  специальном  магазине товаров для здоровья