Дачный период

 Дачный период в России -это массовые поездки людей за город, на  природу  эта любовь к природе, желание самому что-то создать, вырастить двигает людей на нелегкий труд .И мы возьмем на себя смелость подсказать как сберечь свое здоровье в  этом благом деле.

 

Многие отправятся на дачу на авто Для облегчения поездки предложим спец автосистему по виду как матрац,или подушку орто кому что подойдет. Усталости  в дороге точно не произойдет.

Работа все-же предстоит на улице, оденемся примерно так. Нательное термобелье, Тепло и точно не простынем. Для облегчения в работе, для спины, предусмотреть корсет –бандаж. покажем как одеть. Есть наколенники и даже напульсники для рук..

Но кроме прочего необходимо нам иметь  – домашнюю аптечку. Труд на земле, ремонтные работы и костры и  может так случится травма иль ожег. Возьмите ПЛАЦЕНТАРНЫЙ гель  помажьте- все пройдет .За день работы так устанеш все мышцы болят. В этом случае нам экстренно поможет – Крем Малавит,  Артро-Актив  Капилар  и другие. Но при более серьезных проблемах нам понадобятся оздоровительные приборы: Аппараты магнитотерапии Алмаг, Маг-30 Инфракрасная Дюна-Т, Массажеры игольчатые  Ляпко, ручные японские Назоми, антицеллюлитные Жезатон и др.

Вечером когда от усталости  валишся с ног очень поможет нам горячая ванночка с пантопрепаратом и поразительный лечебный эффект, и усталости как не бывало. И если вы приобрели еще подушку ортопедическую то СОН ваш  будет отдыхающим, чудесным. И завтра снова бодрый и здоровый и лет пяток как будто с плеч долой.

 

Много нужных нам вещей предложит магазин  ЗДОРОВЬЯ . Всегда радушно встретят ВАС – помогут выбрать то что нужно.

 Есть крем-гель для суставов, идет как противовоспалительный, обеззараживающий. Если есть кожные повреждения, то можно применять крем-гель для усталых ног, т.е. тут понятно. Если какие-то отеки, проблемы с суставами, мажем от пальчиков выше к бедру – это необходимое условие препаратов для ног.

Мышечную боль снимут кремы и мази – Малавит, Артро-Актив, Капилар, а также хороший массаж  одним из аппаратов магнитотерапии: Алмаг, Маг-30, Инфракрасная  Дюна-Т или массажерами: игольчатыми Ляпко, ручными Назоми,  Не лишним будет поставить банки. Вечером, когда  усталость  валит с ног, создаст поразительный лечебный эффект горячая ванночка с пантопрепаратоми.

Весной в дачном домике бывает прохладно, отправляясь ко сну, не забудьте про грелку-матрац и  термобелье. Комфортный отдых и чудесный сон подарит Вам  ортопедическая подушка.. Пусть жизнь и труд на Даче будет Вам не в тягость , а  вырастить богатый урожай и силы  сохранить поможет наш магазин «товаров для здоровья» «Люстра Чижевского»!