ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ

В нашем магазине можно найти большой ассортимент для автолюбителей АВТО ИОНИЗАТОРЫ  Каждый человек хочет дышать чистым воздухом. Конечно, достичь такого эффекта на улице вряд ли получится, учитывая плохую экологическую обстановку и повсеместную загазованность. Однако свободно дышать, не боясь за свое здоровье, вполне возможно в помещении благодаря всевозможным устройствам, которые способствуют очистке воздуха. Их можно использовать не только в жилых или производственных помещениях, но даже в салонах машин. Чистым воздух можно сделать не только в квартире, но и в автомобиле Автомобильный очиститель воздуха — настоящий прорыв в области технического прогресса, так как позволяет дышать свободно и легко, даже находясь за рулем. Никто не станет отрицать, что на дорогах уровень загрязненности воздуха еще более высокий, так как тысячи машин вырабатывают вещества, плохо сказывающиеся на нашем здоровье. Благодаря такой полезной технике мы можем быть уверенными, что в нашем салоне нет элементов, которые принесут нам вред.
Принцип работы устройства прост: коронный разряд молекул воздуха заряжается «лишними» электронами, что происходит при помощи игольчатого электрода. ПОДРОБНЕЕ ТУТ >>> К ПОДБОРУ ТОВАРА>>>
Массажные накидки на сиденье  В век техногенной революции личный автомобиль перестает быть роскошью, превращаясь в основное и необходимое средство передвижения. Современный человек все больше времени проводит за рулем, подвергаясь избыточным нагрузкам, которые крайне не благотворно влияют на его здоровье. Тем большей актуальностью пользуются все возможные способы уменьшить эти нагрузки. 
Мы предлагаем оснастить салон Вашего автомобиля многофункциональной ортопедической автосистемой, которая благодаря своей особой конструкции, состоящей из секций, заполненных полистироловыми гранулами, и укомплектованной специальной подушечкой под спину поможет решить эту проблему.
Подушка под спину В машине и дома
Ваша спина будет Вам очень признательна.Обратите внимание, как Вы сейчас сидите!!!Подходит на все виды офисных кресел . Также идеально подходит для автомобильных сидений, особенно в длительные поездки.С помощью уникального корректора поясничного отдела Вы сможете с легкостью устранить вышеперечисленные проблемы, а также создать для себя эффективную профилактику сколиоза, остеохондроза, а также других заболеваний спины.Если Вы ведёте сидячий образ жизни, много времени проводите за компьютером, то наверняка сталкивались с такими проблемами, как усталость позвоночника и боли в спине. Разумеется, это не стимулирует рабочий процесс, наоборот, отвлекает и приносит не только дискомфорт, но и стрессовые состояния в течение дня. 
— Благодаря разработанной ведущими ортопедами форме, корректор имеет форму, полностью повторяющий контуры спины, что способствует автоматическому закреплению правильной осанки.— Удобная и простая в применении конструкция позволяет легко использовать приспособление. Надёжно и просто прикрепляется к любому стулу или креслу.— Подарит расслабление мышцам спины и снимет стресс!— Подходит как для взрослых, так и для детей!
Ортопедические пояса
Представители официальной и народной медицины, часто расходящиеся во мнениях, на редкость единодушно утверждают о полезности ношения ортопедического пояса для спины при определенных заболеваниях, поражающих позвоночник или органы опорно-двигательной системы. Подобные приспособления стали использовать достаточно давно, но по-настоящему эффективные конструкции, появились только в последнее время. Своим успехом, современные ортопедические пояса, прежде всего, обязаны высокотехнологичным материалам, которые, обладая необходимыми прочностными характеристиками, отличаются достаточной легкостью. Всевозможные поясные конструкции всегда славились популярностью в народе, так, например, дальними «предками» ортопедических приспособлений можно считать русские кушаки или пояса запорожских казаков. Подобная идея воплощена и в спортивном поясе, без которого невозможно заниматься ом и т.п. Сегодня рынок предлагает пояса для спины, характеризующиеся разными степенями жесткости. Выбирая подходящую модель, нужно учитывать, помимо индивидуальных особенностей, возраста и профессии человека, характер патологического процесса.
Анти варикозные гольфы  Компрессионные гольфы – прекрасное средство для терапии и профилактики варикозного расширения вен. Варикозом страдают как мужчины, так и женщины. Главную роль в возникновении варикоза играет растяжение сосудистой стенки, приводящее к застою венозной крови, отёчности ног, болевым синдромам в ногах, риску образования тромбов. Противоварикозные гольфы поддерживают сосуды снаружи, не допуская их растяжение. Нормализация сосудистого тонуса восстанавливает кровоток, снимает отёчность благодаря оттоку лимфы, устраняет болевой синдром и тяжесть в ногах. Уже через считанные минуты после надевания компрессионных гольфов значительно спадает отёчность, уменьшается тяжесть в ногах и наступает улучшение. При регулярном применении данных изделий исчезают даже трофические язвы, и более не появляются, во всяком случае до тех пор, пока человек применяет медицинскую компрессию. Распределённое давление всех компрессионных изделий, в том числе гольфов, уменьшается снизу вверх. Оно максимально на щиколотке. Под коленом, где заканчивается гольф, давление составляет лишь 70% от давления в районе щиколотки. Таким образом, при любой активности создаётся дополнительный импульс, который помогает мышечно-венозной помпе перекачивания кровь наверх, к сердцу. Данные изделия нашли своё применение не только в лечении варикоза. Компрессионные гольфы часто используются туристами, спортсменами, водителям и люди стоящие на ногах длительное время.
Термобельё
ТЕРМОБЕЛЬЁ! Недавно появилось такое у нас в Сибири. А в Финляндии им пользуются более сорока лет. Изобрели его для лыжников, чтобы оно было лёгким, тёплым и удобным. Благодаря полости в нити и особенной вязке в хлопковом белье – создаётся воздушная прослойка. Влага – пот выводиться с тела очень хорошо, а термоизоляция сохраняет тепло человека. Всего несколько лет назад это бельё было завезено в Россию, но тысячи людей убедились в его прекрасных качествах. Для детей это великолепный вариант – пижама для сна, тёплое бельё на прогулку, школьникам на физкультуру. И нет необходимости одевать их на подобии капусты. Для людей работающих на улице ТЕРМОБЕЛЬЁ просто спасение, ведь даже вспотев влага быстро выйдет на наружный слой ткани и человек не остынет и не заболеет. Спортсменам, горнолыжникам, рыбакам и охотникам всем кто любит зимние прогулки термобельё это залог прекрасного самочувствия и здоровья. Для пожилого человека термобельё поможет сохранить тепло тела, обезопасить от простуд и от всего этого теплее станет на душе у человека. Термоноски всех размеров и термоперчатки сослужат прекрасную службу нам в зимнее время. Приглашаем всех жителей Белова и районов за покупками. СОГРЕЙТЕ СЕБЯ! СБЕРЕГИТЕ ТЕПЛО.
Магнитная подушка для водителя
 Магнитный коврик «Биомаг» рекомендуется использовать для снятия боли в мышцах, суставах, позвоночнике, для востановления сил после напряжённой умственной и физической нагрузки, а также для уменьшения воздействия на организм стрессовых ситуаций. Регулярное использование магнитного коврика сокращает воспалительные процессы и снимает боль, активизирует доставку кислорода тканям и улучшает состояние сосудов; способствует повышению работоспособности и иммунитета, нормализации сна и кровообращения, уменьшению жировых отложений за счёт ускорения обмена веществ в поверхностных тканях. Магнитный ортопедический коврик используют при лечении остеохондроза, спондилоза, дископатии, мышечных болей грудного, поясничного и пояснично кресцового отделов позвоночника, межрёбернойневралгии, головной боли, пролежнях, в комплексной терапии для лечения гемороя. ХарактеристикаМагнитный коврик изготовлен из метериала триплекс. Коврик содержит 20постоянных магнитов с индукцией 48мТл (480 градусов);

Связанные категории

ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛИ