Дорогие земляки

Магазин товаров здоровья Эко центр «Люстра Чижевского» зная о проблемах связанных  с суставами рук и ног, с больным позвоночником и варикозным расширением вен; предлагает большой и разнообразный выбор ортопедических бандажей, корректирующего белья, компрессионных чулков, колготок, ортопедических стелек, магнитотерапических  приборов от  остеохандроза,  все это  доступно для вас и часто становится необходимым в каждом доме.   

     Фиксация и поддержка очень  необходимы больному позвоночнику, после операции на сердце или брюшной полости

 Разгружая больной сустав, будь то колено, голень или плечо, восстанавливается подвижность, наступает выздоровление.

     Особая забота о женщинах.  Поддерживающие бандажи и корректирующее белье важны до и после родов, при опущении органов малого таза.                                                                                                                  .                

Современное корректирующее белье сокращает объем талии до 5 см.

не перетягивая, а поддерживая внутренние органы.  

Противоварикозные чулки и колготки  или гольфы препятствуют застою венозной крови, предотвращают развитие отеков.

    Плацентарные  Мази и крема это обезболивавание- молодость и здоровье нашей  кожи.    Оздоравливающие  и повышающие жизненные функции   алтайские  бальзамы  и пантопрепараты – давно заняли достойное место в наших домах.                                                                                                     Продлить  и сохранить здоровье наша общая забота. Мы всегда с ВАМИ.