ГЛАЗНЫЕ ЗБОЛЕВАНИЯ

 Человек имеет способность видеть благодаря сложной работе глаз в сочетании с определенными областями мозга. И когда та или иная часть  зрительного аппарата  страдает, способность видеть ухудшается. В последнее время в связи с неблагоприятным воздействием окружающей среды и повышением нагрузок, в том числе зрительных, глазные заболевания встречаются все чаще и чаще. Одни связаны с возрастными изменениями, другие возникают после инфекций, травм и т.д. Но медицина не стоит на месте. Современные методы лечения  позволяют решить множество проблем. Однако важно помнить, что легче предупредить глазные болезни и что лечение глаз с запущенным заболеванием – более трудоемкая задача и не всегда позволяет достичь хороших результатов.

Проблемы со зрением могут возникнуть по самым разным причинам. У каждого они свои – индивидуальные. Потеря зрения является одной из самых распространенных причин нетрудоспособности, в то же время, более чем любой другой вид нетрудоспособности она ассоциируется с возрастом человека. Другими словами, чем старше вы становитесь, тем более вероятными для вас является возникновение проблем со зрением.

Многим проблемы со зрением достаются в качестве генетического наследства от предков. Кто-то теряет зрение в результате несчастного случая, или болезни, например, диабета. Ключевую роль в способности человека видеть играет возраст. Примерно 80% со зрением у людей возникает после 65 лет. У некоторых наций риск заболеваний глаз выше, чем у других жителей планеты. К примеру, люди афро-карибского происхождения более подвержены заболеванию глаукомой. Сказывается общий уровень гигиены. Трахома глаз возникает именно в связи с отсутствием соблюдения гигиенических норм. Наш сайт расширит ваши знания о зрении и о том, как сохранить бесценный дар зрения на долгие годы.

ПРЕДЛОГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ

ГИДРОЛИЗАТ ПЛАЦЕНТЫ 

ИОНИЗАТОРЫ ВОЗДУХА

ОЧКИ МОРФЕЯ

ГЕСКА ПОЛИЦВЕТ

ДЮНА Т