GUAHOO

Термобелье

 

url=/files/flib/178.flv tSpace= rSpace= bSpace= lSpace= width=400 height=300 align=left

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cохранение тепла и отвод влаги с поверхности тела является основной функцией термобелья. Различные виды полотен а также  комбинации волокон, обладающих превосходными термоизолирующими свойствами создают воздушную прослойку между кожей и холодной внешней средой, получается эффект сохранения тепла. При физической нагрузке или при попадании в условия повышенной температуры кожа человека выделяет влагу (пот), которая, накапливаясь в ткани обычного белья, снижает его теплоизоляционные свойства. На согревание и испарение этой влаги расходуется дополнительная энергия. Термобелье отводит влагу от тела. Это снижает теплопотери организма в холодную погоду, добавляет ощущение комфорта и защищает организм от переохлаждения и перегрева. При интенсивных физических нагрузках и достаточно низких температурах необходимы оба свойства термобелья - сохранение тепла и отвод избыточной влаги с поверхности кожи.

Термобелье Guahoo® отличается высочайшим качеством и надежностью. Для различного типа физической активности созданы различные серии термобелья. Термобелье Guahoo® Everyday создано для повседневного применения. В данной серии используются натуральные материалы, способствующие лучшему сохранению тепла и высокой степени комфорта. В любую погоду вам будет в нем уютно. В состав одной из моделей термобелья входят волокна Ener Up® Bamboo Charcoal, которые способствуют ускорению кровообращения и улучшают микроциркуляцию. Полотно другой модели - мягкий, шелковистый, легкий акрил в сочетании с инновационным волокном Softwarm® Milky придают этому белью высочайшую степень комфорта. Уникальный природный компонент с увлажняющими свойствами - молочный протеин заботится о красоте вашей кожи. Сочетание хлопка и полиэстера во внешнем слое, и мягкий акрил внутри – модель с таким составом идеально сохраняет тепло и необычайно нежен на ощупь. Модель Angora великолепно подходит для профилактики артрита, ревматизма, болезней суставов благодаря входящему в состав модели волокна EnerUp® Dehair Angora, которое производится из шерсти ангорских кроликов. От возможной деформации и скатывания модель надежно защищена присутствием волокон EnerUp® Hollow fiber.

Термобелью серии Outdoor отдают свое предпочтение люди, ведущие активный образ жизни. Полиэфирное волокно, входящее в состав материала способно впитывать и испарять большое количество влаги. Двухслойные модели идеальны для физической активности в холодную погоду. Их верхний слой состоит из хлопка и полиэстера, а внутренний из полиэстера - быстросохнущего и мягкого на ощупь материала. Для дополнительной защиты от холода существуют модели с воротником.

Для холодной и очень холодной погоды мы рекомендуем термобелье линейки Outdoor Heavy. Состоит из 100% шерсти мериносов и внутреннего слоя – 100% полиэстера.

Для тех, кто не может представить свою жизнь без спорта, создана серия термобелья Guahoo® Sport. Модель 530 очень мягкая, приятная на ощупь. Благодаря ионам серебра волокон Meryl® Skinlife поддерживается естественный бактериальный баланс кожи. Бесшовная технология позволяет термобелью плотно облегать тело, не стесняя движений. Эксклюзивная 570 модель для настоящих любителей зимнего экстрима предусматривает все особенности физиологии человека и реакции на физическую активность, а также погодные условия. Это возможно благодаря использованию различного плетения волокна той или иной зоны белья в соответствии со строением тела. Благодаря шерсти мериносов в составе волокна, это белье сохранит тепло в любую, даже самую холодную погоду. Белье Guahoo® Sport Heavy предназначено для любителей зимних экстремальных видов спорта. Даже самые неприятные погодные условия не помешают вам наслаждаться любимым видом отдыха. Состав и переплетение полотна обеспечивает максимально активный вывод влаги и сохранит тепло при самой низкой температуре.

Термобелье Guahoo® Kids специально разработано для детей. Предназначены для повседневного использования в прохладную и холодную погоду. Модель из хлопка и волокна Softwarm™ способствует сохранению тепла и создает комфортный микроклимат. Для активных прогулок подойдет модель, состоящая из хлопка и полиэстера и имеющая внутренний слой из 100% полиэстера. Внутренний слой прекрасно отведет влагу и не позволит изделию деформироваться. Для холодной и очень холодной погоды существует модель из шерсти, акрила и вискозы во внешнем слое. Внутренний слой с начесом - 100% акрил.