• Статьи
  • ТЕРМОБЕЛЬЁ Кто замёрз Сегодня

ТЕРМОБЕЛЬЁ Кто замёрз Сегодня

ТЕРМОБЕЛЬЁ! Недавно появилось такое у нас в Сибири. А в Финляндии им пользуются более сорока лет. Изобрели его для лыжников, чтобы оно было лёгким, тёплым и удобным. Благодаря полости в нити и особенной вязке в хлопковом белье – создаётся воздушная прослойка. Влага – пот выводиться с тела очень хорошо, а термоизоляция сохраняет тепло человека. Всего несколько лет назад это бельё было завезено в Россию, но тысячи людей убедились в его прекрасных качествах.

Для детей это великолепный вариант – пижама для сна, тёплое бельё на прогулку, школьникам на физкультуру. И нет необходимости одевать их на подобии капусты.

Для людей работающих на улице ТЕРМОБЕЛЬЁ просто спасение, ведь даже вспотев влага быстро выйдет на наружный слой ткани и человек не остынет и не заболеет.

Спортсменам, горнолыжникам, рыбакам и охотникам всем кто любит зимние прогулки термобельё это залог прекрасного самочувствия и здоровья.

Для пожилого человека термобельё поможет сохранить тепло тела, обезопасить от простуд и от всего этого теплее станет на душе у человека.

Термоноски всех размеров и термоперчатки сослужат прекрасную службу нам в зимнее время.

Приглашаем всех жителей Белова и районов за покупками. СОГРЕЙТЕ СЕБЯ! СБЕРЕГИТЕ ТЕПЛО.