ID-300     Чулки IDEALISTA  1 кл. компрессии.

ID-300 Чулки IDEALISTA 1 кл. компрессии.

Цена: 5200.00 р.
Выберите вариант
В наличии
  • XL
  • XXL
  • M
  • L
Прозрачные компрессионные чулки 1 класс компрессии с закрытым мысом, на широкое бедро Luomma Idealista ID-300TW-1 - уменьшают болевые ощущения, а также усталость и тяжесть в ногах. Они эффективно предотвращают развитие и прогрессирование заболеваний, а также снижают риск развития тромбоза вен.

Чулки изготовлены из современных гипоаллергенных и безопасных материалов. Использование микрофибры (ткани, состоящей из микроволокон нейлона) дарит мягкость и бархатистость, при этом сохраняя прочность. чулки быстро впитывают влагу и быстро сохнут, что способствует комфорту при ношении и легкому уходу, а также отлично сохраняют тепло.

Преимуществами чулок Luomma Idealista являются анатомическая форма чулока обеспечивает идеальное прилегание к ноге и комфорт, мягкий шов в области мыска, сверхпрочные эластичные нити в области стопы обеспечивают повышенную износоустойчивость, высокие влаго- и воздухопроницаемость обеспечиваются за счет повышенной капиллярности волокон, плоские швы не оставляют следов на теле.