Aвиценум ЧУЛКИ 360 2 кл. КРУЖЕВО

Aвиценум ЧУЛКИ 360 2 кл. КРУЖЕВО

Цена: 3800.00 р.
Выберите вариант
В наличии
  • XL
  • XXL
  • M
  • L
Новые компрессионные чулки Avicenum 360 с кружевом, имеют изящную структуру и удобны при ношении. Они разработаны специально для того, чтобы женщины могли проходить лечение, оставаясь при этом привлекательными и женственными. Компрессионные чулки второго класса компрессии (23-32мм / рт.ст.) применяются при лечении варикозной болезни, терапии после операций варикозных вен. Благодаря давлению 23-32 миллиметра ртутного столба значительно сужается просвет в венах, что ускоряет отток венозной крови. Нормальный кровоток в нижних конечностях является залогом здоровья венозной системы и всего организма человека.

Как и в обычных компрессионных чулках Aries Avicenum, в серии применяются высокоэластичные волокна LYCRA® с обмоткой двойным защитным волокном, что делает чулки качественными и долговечными.
Высокотехнологичная обработка серебром Sanitized® Silver препятствует росту микроорганизмов и образованию неприятного запаха. Sanitized® Silver обладает высокой термостойкостью и отличной толерантностью к коже.
Произведенные в Чехии компрессионные чулки Aries отличаются высоким качеством, компания Aries производит компрессионный трикотаж более 25 лет.

Качество компрессионного трикотажа Aries подтверждено сертификатами:

Престижный сертификат OEKO-TEX свидетельствует о том, что ни один из продуктов не содержит вредных веществ и они могут быть использованы в непосредственном контакте с кожей. Данным сертификатом также обладают поставщики сырья для производителя Aries.
Сертификат лицензированного партнера Sanitized, который подтверждает использование качественной антимикробной обработки SANITIZED AG в производстве всего ассортимента компрессионного трикотажа Aries.
Сертификат RAL - подтверждает соответствие продукции Aries одному из наиболее авторитетных отраслевых стандартов Европы.
Сертификат ISO 9001 - международный сертификат, подтверждающий высокое качество продукции и организации бизнес-процессов компании.