Doctor Наколенник / ЛЕТО+ЗИМА из СОБАЧЬЕЙ  шерсти

Doctor Наколенник / ЛЕТО+ЗИМА из СОБАЧЬЕЙ шерсти

Цена: 640.00 р.
Выберите вариант
В наличии
  • №4 40-44
  • №2 29-32
  • №1 24-26
  • №3 34-38
Наколенник/налокотник изготовлен из эластичных волокон, которые покрыты с одной стороны собачьей шерстью, с другой - натуральным хлопком. Очень тонкий, незаметный под одеждой. Подходит и мужчинам, и женщинам. Создает ощущение тепла, увеличивает и регулирует микроциркуляцию крови, оказывает микромассажное действие, снимает спазмы и боли в суставе.

Поскольку наколенник/налокотник двусторонний его удобно носить как зимой, так и летом. В зимний период лучше надевать его на голое тело шерстяной стороной внутрь, а летом - вывернуть и носить к телу хлопковой стороной. Это избавит от неприятных ощущений, но сохранит согревающий эффект.

Защита от переохлаждения коленного или локтевого сустава
Профилактика ревматизма, артроза, артрита
Используется при нарушении кровообращения в суставах
Обладает восстанавливающим эффектом в послеоперационный период
Профилактика травм, ушибов и растяжений при занятиях спортом, танцами;
Используется при работах с повышенной нагрузкой на сустав, при работах на холоде, сквозняках, повышенной влажности; незаменим на рыбалке, охоте, в туристических походах, при занятиях спортом и на даче!

Состав: 47% хлопок, 38% собачья шерсть, 9% латекс, 6% полиэфир